Источник: Фотобанк Московской области, Александр Кожохин

Областное УФАС рассмотрело сведения, представленные Институтом проблем химической физики Российской академии наук в отношении ООО «Право, Экономика, Консалт» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

«Учреждение направило компании проект контракта, однако в установленный срок ООО «Право, Экономика, Консалт» не представило проект договора, и институту поступило уведомление об уклонении компании от заключения контракта по поддержанию в силе патента», — говорится в сообщении.

Инспекторы УФАС, выслушав доводы лиц и изучив представленные доказательства, пришли к выводу, что сведения компании «Право, Экономика, Консалт» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии