В Сергиево-Посадском городском округе завершается строительство многоквартирного дома для переселенцев из аварийного жилищного фонда, ключи от современных благоустроенных квартир в доме №9 на улице Леонида Булавина получат 194 человека, передает РИАМО. 

«В настоящее время на объекте ведутся работы по внутренней отделке помещений и благоустройству прилегающей территории. Строительство в графике», – отметил министр строительного комплекса региона Руслан Тагиев.

Ключи от современных благоустроенных квартир в доме №9 на улице Леонида Булавина получат 194 человека, проживающих в 78 аварийных жилых помещениях общей площадью 2875,2 квадратных метров.

«В новостройку переедут жители домов №№1, 3, 5, 10, 12/11 на улице Карла Либкнехта, домов №№15, 18 на улице Сергиевская и дома №3 на улице Краснофлотская», – перечисляется в материале.

Переселение граждан планируется в третьем квартале 2019 года.

В текущем году в рамках государственной программы переселения из аварийного жилья в Подмосковье планируется расселить более 3 тысяч человек из 48 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

На каких основаниях могут выселить из муниципального жилья — разъяснения прокуратуры>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии