Ремонт дорог Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Свыше 20 тысяч ям на дорогах и во дворах планируют устранить в Красногорске в нынешнем году, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

«В 2020 году в округе планируют устранить более 20 тысяч ям. С начала года по системе СКПДИ на дорогах общего пользования уже устранено порядка 1,6 тысячи ям, на дворовых территориях — почти 1,2 тысячи дефектов дорожного полотна», — говорится в сообщении.

Кроме того, работы ведутся по поступающим жалобам на порталы ЕЦУР и «Добродел». С начала года ликвидировано свыше 560 ям.

«Много заявлений идет через «Добродел». Это, в основном, касается внутриквартальных проездов и внутридомовых территорий. В округе на устранении ям задействовано шесть подрядных организаций», — отметил начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации горокруга Красногорск Евгений Владимирский.

В сообщении добавили, что на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения с начала текущего года устранены 2384 ямы, в том числе за последние три дня — 42 ямы.

Куда пожаловаться на благоустройство дворов в Московской области>>

Источник: РИАМО
Темы: Ремонт дорог в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии