За неделю посредством ЦУР обработано 4 тысячи 146 обращений по компетенции Госадмтехнадзора, сообщает пресс-служба ведомства.

«За неделю в Центр управления регионом поступило 4 тысячи 146 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Лидирующие темы: «Уборка газонов, зеленых насаждений от загрязнений»; «Неисправность фонарей наружного освещения»; «Очистка территории тротуара, проезда от снега и наледи». Все эти обращения были отработаны в срок», — сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории «Уборка газонов, зеленых насаждений от загрязнений» решена за неделю 771 проблема. Наибольшее количество — в городских округах Королев, Химки, Мытищи.

По нарушениям, касающимся неисправности фонарей наружного освещения, за неделю ЦУР помог решить 346 проблем. Наибольшее количество – в Щелкове, Подольске, Люберцах.

По категории «Очистка территории тротуара, проезда от снега и наледи» за неделю ЦУР помог решить 335 проблем. Наибольшее количество – в Одинцове, Химках, Красногорске.

Как Госадмтехнадзор Подмосковья следит за чистотой и порядком в регионе>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии