Энергоэффективные светильники Источник: © , Дубненское информационное агентство, Артем Рязанцев

В Котельниках за неделю привели в порядок свыше 60 элементов освещения, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«За прошедшую неделю в рамках муниципального контракта на выполнение работ по содержанию и текущему ремонту линий наружного освещения на территории Котельников привели в порядок более 60 элементов освещения. Так, отремонтировали четыре светильника в микрорайоне Ковровый и заменили два светильника на улицах Новая и 3-ем Покровском проезде», — говорится в сообщении.

Также заменили 28 осветительных элементов в микрорайоне Ковровый, в микрорайоне Силикат и на улице Большая Колхозная. Кроме того, восстановили работу торшерной линии на детской площадке дома №1 на улице Новая.

«ООО «Синди М» привели в нормативное состояние пять опор уличного освещения в районе торгового центра «Реал» — покрасили и убрали рекламу. По просьбе жителей для увеличения горизонтальной освещенности придомовой территории в микрорайоне Белая Дача у дома №18 и парковочной зоны в микрорайоне Силикат было установлено девять энергосберегающих светильников типа ЖКУ на существующие опоры освещения», — отмечается в материале.

Также в течении следующей недели планируется установка еще четырех дополнительных светильников на детской площадке у жилых домов №16, №18 в микрорайоне Белая Дача.

Система «Безопасный регион»: как работает видеонаблюдение в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Темы: Ремонт и модернизация наружного освещения
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии