Вакцинация Источник: Министерство здравоохранения Московской области

Более 600 тысяч человек в Московской области сделали прививку от новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.

«Вакцинация  позволяет защититься  от Covid-19 и его тяжелых последствий. На данный момент прививку от новой коронавирусной инфекции сделали уже более 600 тысяч человек. Вакцинация проводится бесплатно современным и безопасным препаратом «Спутник V»», — рассказала заместитель министра здравоохранения Московской области Светлана Лазарева.

Чтобы пройти вакцинацию от Covid-19, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Сделать прививку могут лица старше 18 лет, не имеющие противопоказаний. Пройти вакцинацию в Московской области можно в поликлиниках, мобильных комплексах, торговых центрах и центрах «Активного долголетия».

На вакцинопрофилактику в поликлинике можно записаться на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Вакцинация в мобильных комплексах и торговых центрах осуществляется без предварительной записи. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию.

Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти
на сайте.

Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>> 

Источник: Министерство здравоохранения Московской области
Темы: Профилактика коронавируса в Подмосковье, Вакцинация от коронавируса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии