Танцевальная «Битва парков Подмосковья» пройдет в ОдинцовеИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Двадцать восьмого сентября в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной пройдет танцевальная «Битва парков Подмосковья», событие закроет сезон танцевального фестиваля «Танцуй в парках», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Команды из семи подмосковных округов — Одинцова, Химок, Мытищ, Балашихи, Долгопрудного, Шатуры, Егорьевска — поборются за звание самого спортивного парка. Четвертый год в течение летнего сезона жители региона выходят в парки, активно проводят время, принимая участие в различных мастер-классах от профессионалов своего дела. «Битва парков Подмосковья» соберет участников проекта и профессиональные коллективы танцоров и барабанщиков», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В танцевальном конкурсе примут участие представители семи парков Московской области. Участники посоревнуются в баттлах в четырех направлениях: танцевальный спорт, акробатический рок-н-ролл, буги-вуги и брейк-данс. Победителя и призеров определит компетентное жюри.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии