В деревне Шолохово городского округа Мытищи завершено строительство таунхауса под номером 695 в составе ЖК «Экодолье Шолохово», сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Надзор за строительством малоэтажного жилья, к которому относятся таунхаусы, в Московской области возложен на подведомственное Главгосстройнадзору ГБУ МО «СтройЭксперт»», — отметил руководитель Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Специалисты ГБУ МО «СтройЭксперт» не выявили нарушения при осмотре жилого дома.

Застройщиком жилого комплекса является ООО «Экодолье Шолохово». Построенный таунхаус относится к типу Исеть. В построенном двухэтажном доме площадью порядка 575 квадратных метров предусмотрено 8 блоков, каждый из которых имеет чердачные помещения. В каждом блоке на первом этаже предполагается размещение входной группы, холла, кухни-столовой, комнаты, кладовой и санузла. На втором этаже размещены коридор, две спальни и санузел.

По итогу осмотра ГБУ МО «СтройЭксперт» выдал застройщику акт о соответствии объекта требованиям, установленным в разрешении на строительство, градостроительном плане земельного участка и проектной документации.

Всего на прошлой неделе работники ГБУ МО «СтройЭксперт» проверили 40 объектов капитального строительства. Из них 16 жилых, 11 производственно-логистических и 13 социальных объектов.

Как внести изменения в генплан онлайн в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии