Опубликована закупка на проектирование и строительство технологического лицея имени Владимира Долгих в городском округе Истра, завершить строительство объекта планируется в 2024 году, сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на строительство государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Областной технологический лицей имени В.И. Долгих» по адресу: Истра, село Павловская Слобода.

Проектирование и строительство объекта осуществляется в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется за счет средств бюджета Московской области.

Ветеран Великой Отечественной войны, дважды герой Социалистического Труда, изобретатель Владимир Долгих в различные годы занимал высокие посты, он руководил Красноярским краем, стоял у истоков возрождения Норильского комбината, работал в Государственной думе и Совете Федерации.

Долгих скончался в октябре 2020 года.

Новые школы, детсады и образовательные комплексы: что построят в Подмосковье до 2025 года>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии