В Коломне открылась тематическая ярмарка «Майский хоровод», где реализуется продукция из Московской области и соседних регионов, здесь работают пятьдесят торговых точек, сообщает пресс-служба регионального Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

«Ярмарка «Майский хоровод» будет работать в Коломне с 10 по 16 мая включительно. Всего на ярмарке предусмотрена работа 50 торговых точек с сельхозпродукцией различных производителей. Также все желающие посетители смогут получить практические советы от подмосковных фермеров по уходу за первыми всходами и удобрением будущего урожая», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Производители и фермеры представляют широкий ассортимент молочной и мясной продукции, домашних сыров, колбасных и копченых рыбных изделий, рыбных деликатесов, овощей и фруктов, кондитерских и хлебобулочных изделий, саженцы различных деревьев, семена, товары для дачи и огорода, изделия ручной работы и многое другое.

Кроме торговли, на ярмарке проводятся развлекательные программы для детей и взрослых, анимационные мероприятия, благотворительные акции с раздачей сельскохозяйственной продукции и сувениров. 

Ярмарка работает по адресу: город Коломна, площадь Советская, у дома №3.

Как установить киоск или торговую палатку в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии