Многие предметы базового мужского гардероба принято относить к классике. Например, брюки. Но даже владельцы крупных компаний не носят строгие костюмы каждый день. Чем же заменить такую одежду? Например, подобрать зауженные мужские брюки в Минске и другую одежду в стиле casual.

ТОП-5 стильных образов с зауженными мужскими брюками

Почему стоит обратить внимание именно на них? Они имеют несколько очевидных преимуществ:

  • обеспечивают красивую посадку;

  • подчеркивают мускулатуру ног;

  • дополняют стильный образ.

По сути, правильно подобранные зауженные брюки способны сделать любой лук стильным и запоминающимся. Причем, они прекрасно сочетаются с разной одеждой и обувью:

  • классическими туфлями и мокасинами;

  • приталенными пиджаками и джемперами;

  • летней, зимней и демисезонной одеждой.

Но как выбрать подходящие?

Прежде всего, нужно понимать, что такие модели – выбор для подтянутых, высоких мужчин. Видов зауженных брюк предостаточно, но на первый план всегда выходят следующие:

  • Классические. Это узкие брюки любого цвета и фасона, с накладными карманами или стрелками, из шерсти и других материалов. Они хорошо сочетаются с разной одеждой.

  • Молодежные. Это более неформальные варианты на каждый день. В отличие от классических, у них могут быть дополнительные элементы – геометрические рисунки, объемные карманы.

Вот ТОП-5 стильных образов с зауженными брюками

  1. Классические черные, шоколадные или серые в сочетании с белой рубашкой, галстуком и пиджаком. Важно, чтобы пиджак и брюки были из одной ткани.

  2. Серые или темно-бежевые классические зауженные брюки прекрасно дополнит клетчатая рубашка. Это неплохая альтернатива стандартному костюму «двойка».

  3. Яркие модели стоит носить с менее контрастными рубашками. К примеру, если у вас низ горчичного цвета, выберите белую рубашку.

  4. Неклассические зауженные брюки черного цвета можно носить с темно-серой майкой и пиджаком темного цвета. А также разбавить аксессуарами и обувью светлых оттенков.

  5. Часто встречаются джинсовые модели, которые также можно надевать на работу в сочетании с пиджаком и одноцветной рубашкой. Это беспроигрышный casual образ.

Но могут ли быть другие удачные сочетания? Вполне. Такие брюки часто носят с водолазками и свитерами, футболками и поло, жилетами и пальто, а также туфлями и ботинками разных видов.

Стилягам обязательно стоит обратить внимание на модели с рисунком, клеткой или другими модными принтами. Они хорошо сочетаются с однотонным верхом. А можно сделать наоборот – выбрать однотонные нейтральные брюки и яркую рубашку. Также можно и нужно расставлять аккуратные акценты с помощью аксессуаров.

Можно ли подобрать стильные зауженные брюки и другую одежду, а также купить осеннюю мужскую обувь в одном магазине, не тратя ценное время на поиски? Да, если это монобрендовый салон. В нем можно собрать готовый образ с нуля.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии