16 июля 2020 г., 11:36 | Обновлено: 16 июля 2020 г., 11:41

50 Просмотров

Торговый центр в Озерах Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

После завершения итоговой проверки торговому центру на Луговой улице в Озерах выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Объект капитального строительства соответствует проектной документации и готов к вводу в эксплуатацию», — резюмировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Площадь одноэтажного здания с двухэтажной встройкой составляет более 3,6 тысячи квадратных метров. В торговом центре планируют разместить сетевой супермаркет и помещения по реализации непродовольственных товаров на площадях. На прилегающей территории расположена автомобильная парковка для клиентов, персонала и маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроили газоны и тротуары.

Застройщиком выступил Вячеслав Фомичев, генеральный подрядчик – ООО «Стройнефтьпродукт».

Как владельцам торговых центров Подмосковья получить налоговую льготу>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии