Одна из самых больших зон кафе в регионе «Вкусный Бульвар», включающая 19 ресторанов, откроется в торговом центре «МЕГА Белая Дача» 19 декабря, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«»Вкусный Бульвар» — один из шагов к трансформации торгового центра в пространство для встреч. Само название новой зоны отражает идею, которая за ней стоит: «Вкусный» — про еду, про новые гастрономические впечатления и открытия, а «Бульвар» — это про общение, встречи и отдых вместе с семьей и друзьями», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

В проекте используются естественные формы, вдохновленные скандинавской природой, а также эко-материалы. Установлено большое количество светового оборудования, имеющего различные сценарии работы в зависимости от времени суток.

«Открытие «Вкусного бульвара», общая площадь которого составила пять тысяч квадратных метров, — это не только новые посадочные места для жителей Московской области, но и пространство для встреч и проведения культурного досуга», — сообщил Посаженников.

Вне зависимости от стиля жизни, гастрономических предпочтений и уровня дохода каждый посетитель найдет что-то свое.

В ассортименте легкая и здоровая еда, национальные кухни, кафе и кондитерские, специальное детское меню и детские зоны в ресторанах, кулинарные проекты — на одной площадке объединятся несколько гастрономических концепций.

Посещение кафе и ресторанов становится неотъемлемой частью современной культуры. Вместе с тем растет заинтересованность потребителей в получении удобного, доступного, качественного формата общественного питания.

«Общая сумма инвестиций в проект составила один миллиард рублей», — рассказал Посаженников.

Особенностью «Вкусного бульвара» в торговом центре «МЕГА Белая Дача» станет ресторан с панорамным видом на историческую часть Котельников.

Гостей «Вкусного бульвара» также ждут лекции, мастер-классы и живая музыка по выходным.

На площадке будут представлены: «Чайхона №1», Eat Georgian, Dim sum, «Таксим», «Ким Рамен», Il Patio, «Ливан Хауз», «Теремок», Fridays, Kuzina, «Cуши-Сан», «Хороший ресторан», «Шоколадница», Ciao Pizza, BB&Burgers.

От небольшого магазина к маркетплейсу — как развивают проект «Подмосковный фермер»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии