22 июля 2020 г., 15:19 | Обновлено: 22 июля 2020 г., 15:49

47 Просмотров

Госадмтехнадзор Подмосковья проинспектировал Серпухов Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

За месяц по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области на территориях 1510 общественных пространствах региона окосили траву, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В рамках осуществления государственного административно-технического надзора сотрудники Госадмтехнадзора следят за состоянием газонов и участков с зелеными насаждениями на территории муниципальных образований Московской области. В соответствии с областным законодательством в высоту трава не должна превышать 20 сантиметров. Несоблюдение установленных правил является административным правонарушением», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что важной составляющей благоустройства является своевременная обрезка деревьев и кустарников, а также удаление аварийных и сухостойных деревьев на общественных пространствах и внутридворовых территориях, особенно в местах расположения объектов детской игровой инфраструктуры.

Какие правила нужно соблюдать при посещении аттракционов в Подмосковье. Инфографика>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии