спортивная площадка

В течение осени в муниципалитетах Подмосковья в рамках госпрограммы Московской области «Спорт Подмосковья» откроются три спортивные площадки, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона.

«Малые плоскостные сооружения в Московской области пользуются большим спросом. Во-первых, они доступны. Многие из них находятся во дворах, парках, другие располагаются на территории спортобъектов. К тому же, они достаточно быстро возводимы, и в то же время с их помощью можно выполнять большое количество упражнений и поддерживать себя в оптимальной физической форме. Спортивные площадки также используются во время проведения тестирований комплекса ГТО. Этой осенью в Ивантеевке, Одинцове и Люберцах мы планируем открыть три таких новых сооружения, которые, я уверен, будут очень востребованы», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Сооружения будут открыты в селе Никольское Одинцовского городского округа на территории аэропорта «Кубинка», в Ивантеевке на стадионе «Труд», а также в Люберцах по адресу улица Митрофанова, 21Б. Все объекты будут пригодны для проведения тестирований в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии