ХоккейИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 12 по 14 февраля в спорткомплексе «Дмитров» прошли игры II этапа Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Региональный этап «Золотой шайбы» в Дмитрове определил три сильнейшие команды Московской области, которые представят регион на всероссийском финале в Сочи. В прошлом году «Энергия» из Хотькова, хоккеисты которой и в этот раз в числе тех, кто поедет на финальные игры, в Сочи стала четвертой. Уверен, что вне зависимости от возрастной категории подмосковные спортсмены покажут свой максимум в противостоянии с сильнейшими соперниками со всей страны, а сам турнир и дальше продолжит оставаться местом зарождения юных хоккейных талантов», — сообщил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В категории юношей допризывного возраста (2003-2004 года рождения) сильнейшими стали хоккеисты команды «Тигры» из Павловского Посада, в старшей группе (2005-2006 года рождения) победу одержала команда «Энергия-Центр Хотьково», в средней группе (2007-2008 года рождения) первое место досталось спортсменам из серпуховской «Звезды», а в младшей возрастной категории (2009-2010 года рождения) равных не было команде «Юность» из Лыткарина.

Победители в старшей, средней и младшей возрастных группах примут участие в финальном этапе «Золотой шайбы», который будет проходить с февраля по март в Сочи.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии