Пятая смена стартовала в детских лагеря Черноморского побережья, 300 ребят из Подмосковья поедут отдыхать на Черноморское побережье в детский лагерь «Радуга», сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

«Более 1,5 тысяч детей из Подмосковья отдохнули в четвертую смену на курортах Черноморского побережья. Дети отдыхали в детских оздоровительных организациях Краснодарского края и Крыма», – рассказала Забралова.

Первый зампред областного правительства уточнила, что на курортах Черноморского побережья уже отдохнуло более пяти тысяч детей из Подмосковья.

«Сегодня стартовала пятая смена, и 300 детей из Подмосковья поедут отдыхать на Черноморское побережье в детский лагерь «Радуга». Эта смена захватит начало учебного года и очень важно, что для ребят будет предусмотрена образовательная программа на период их отдыха», – отметила Забралова.

В пресс-службе добавили, что в ходе летней оздоровительной кампании уже отдохнуло более 250 тысяч подмосковных детей. Они отдыхали в оздоровительных организациях Московской области, Черноморского побережья и в Крыму.

Где покататься на лошадях в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии