В туристическом инфоцентре Подмосковья, который расположен в международном аэропорту Домодедово, прошла презентация туристического потенциала городского округа Солнечногорск, гостям также представили сладости от местных производителей, сообщает РИАМО.

«Сегодня в туристическом информационном центре Московской области мы представляем Солнечногорск. Здесь также представлены местные производители, которыми мы гордимся. Это и кондитерская фабрика «Александра», «Сладкий орешек», и потрясающее мороженое «Айс Кро», и «Королевская вода». Мы благодарим и для нас очень почетно, что мы стали первым муниципалитетом, который презентует себя в этом информационном центре», — сказала журналистам заместитель главы администрации Солнечногорска по вопросам информационного обеспечения и контроля Наталья Зубакина.

Она отметила, что Солнечногорск обладает огромным туристическим потенциалом. Туристов главным образом привлекают местные усадьбы и набережная, также они интересуются историей муниципалитета. Зубакина добавила, что этот год особенно значим для Солнечногорска, потому что ему исполнилось 90 лет.

В ходе презентации сладостями солнечногорских производителей заинтересовались авиапассажиры не только из России, но и иностранцы. По словам представителя администрации городского округа, здесь впервые представили конфеты «Мода» с новым вкусом, которые уже в ближайшее время поступят в продажу.

Туризм в Московской области>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии