Турнир по мини-футболу среди мусульманских общин состоялся в Подмосковье

На базе универсального спортивного комплекса «Подмосковье» в Щелкове состоялся финал десятого турнира по мини-футболу среди мусульманских общин Московской области, в которых приняли участие команды из Химок, Красногорска, Ногинска, Электростали, Пушкино и Краснозаводска, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона.

«Юбилейный турнир по мини-футболу среди мусульманских общин приурочен к 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Три отборочных этапа выявили сильнейшие футбольные коллективы Московской области, которые сражались в финальной части турнира. В атмосфере взаимного уважения команды показали честную и красивую игру. Такие мероприятия способствуют популяризации здорового образа жизни, а также развитию и укреплению социальных связей между мусульманскими общинами региона», — заявил министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.

В Министерстве уточнили, что мероприятие прошло со строгим соблюдением санитарно-гигиенических требований. По итогам состязаний определились призеры и победитель турнира: третье место досталось команде из Ногинска, вторыми стали представители Электростали, а лучшим оказался коллектив из Красногорска.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии