Источник: РИАМО , Александр Манзюк

Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городского округа Павловский Посад объявлен аукцион в электронной форме по аренде земельного участка под коммунальное обслуживание, сообщает пресс-служба комитета.

Участок площадью 21 096 кв. м расположен в деревне Гора на территории округа. Начальная цена составляет 771, 712 тыс./год.

Земельный участок расположен у Носовихинского шоссе, которое соединяет Москву с дачными поселками и городами восточной части Подмосковья.

Разрешенное использование участка предусматривает размещение зданий и сооружений в целях обеспечения физических и юридических лиц коммунальными услугами.

Заявки на аукцион принимаются до 20 сентября на Электронной торговой площадке РТС-тендер (№ процедуры 63134). Аукцион состоится 23 сентября.

Более детально ознакомиться с информацией об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, можно на портале ЕАСУЗ.

Ранее РИАМО сообщало, что с 9 по 13 августа Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал в единой информационной системе 10 закупок. Из них 3 – на поставку товаров в рамках нацпроекта «Образование».

«Геопортал Подмосковья»: как работает сервис и для чего он нужен>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии