Пристройку на 400 мест к лицею на улице Володарского в городском округе Орехово-Зуево построят в 2020 году, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Пристройка на 400 мест к МОУ Лицей», расположенному по адресу: город Орехово-Зуево, улица Володарского, дом №6. Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию намечены на 2020 год», – уточнил глава подмосковного ведомства Руслан Тагиев.

Согласно проектным данным, здание разделят на две основные группы помещений — учебные и общешкольные. В группу учебных помещений войдут учебные классы, лаборатории и методические кабинеты. К общешкольной группе отнесут актовый и спортивный залы, библиотеку, медпункт, столовую. На прилегающей территории оборудуют зоны отдыха, физкультурно-спортивную, хозяйственную и учебно-опытную зоны.

Строительство предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».  Финансирование ведется за счет средств бюджета.

Как внести предложения в протокол публичных слушаний по генплану в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии