Учебную пристройку на 400 мест к школе в Королеве достроят к 1 сентября Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Строительство учебной пристройки на 400 мест к МАОУ «Гимназия №9» в Кооперативном проезде городского округа Королев ведется в графике, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

«В настоящее время на объекте почти 200 человек. Завершаются работы по монтажу внутренних и внешних инженерных сетей, выполняется внутренняя отделка помещений, а также установка окон, дверей и устройство фасада. Продолжается благоустройство прилегающей территории. Строительство в графике», — заявил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Завершить работы и ввести объект в эксплуатацию планируется к 1 сентября.

В корпусе будут предусмотрены современные просторные классы для урочной и внеурочной деятельности, лаборантские и мастерские, а также административные, технические и вспомогательные помещения. Новое здание школы сможет принять 400 учащихся.

В ведомстве уточнили, что на прилегающей территории предусмотрены работы по комплексному благоустройству и озеленению.

Строительство ведется в рамках президентского национального проекта «Современная школа» и финансируется за счет средств бюджета.

Как в Подмосковье принять участие в онлайн-забегах>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии