Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

В Долгопрудном спроектируют и построят учебный корпус начальной школы, жилой кампус и детский технопарк в «Физтех-лицее» им. П.Л. Капицы, завершение работ по возведению и введение объекта в эксплуатацию планируется в 2023 году, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области. 

«Опубликована закупка на проектирование и строительство учебного корпуса начальной школы на 425 мест, детского технопарка и кампуса для проживания на 200 мест в Долгопрудном», — отметила председатель Rомитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Извещение о том, что аукцион пройдет в электронном формате, было опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок. Строительно-монтажные работы пройдут на территории Автономной некоммерческой общеобразовательной организации «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы в Долгопрудном. 

Возведение будет вестись в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансироваться за бюджета Подмосковья.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: РИАМО
Темы: Строительство образовательных учреждений
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии