В Солнечногорске запустили уникальный зимний маршрут «Волшебный автобус», его пассажиров будут развлекать фокусники, а билет на него можно получить в резиденции Деда Мороза, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.

«Первыми пассажирами стали юные жители округа. Ребят в поездке по празднично украшенному округу сопровождали сказочные персонажи с костюмированным театрализованным представлением и фокусами. По завершении поездки юным жителям вручили сладкие подарки», — говорится в сообщении.

«Волшебный автобус» перевозит пассажиров в Солнечногорске уже второй год подряд. Он запущен по распоряжению главы городского округа Владимира Слепцова в рамках проекта правительства Московской области «Зима в Подмосковье».

Сказочные персонажи, фокусники, фьеки (персонажи французского театра) встречают пассажиров у входа и развлекают на протяжении всей поездки. В конце путешествия каждый участник получает сладкий подарок. В этом году пассажирами «Волшебного автобуса» также станут участники проекта «Активное долголетие».

Автобус будет курсировать до 8 января включительно. Он будет делать по три рейса в день — в 13.30, 15.30 и 17.30. 31 декабря и 1 января — выходной. Отправляться в путь «Волшебный автобус» будет с Советской площади.

Бесплатные билеты на поездку можно получить в резиденции Деда Мороза на Советской площади. Время работы — до 29 декабря каждую пятницу, субботу и воскресенье с 16.00 до 18.00, со 2 по 8 января ежедневно с 16.00 до 18.00.

Кухня Деда Мороза и терем Снегурочки – чем удивят новогодние ярмарки в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии