Шесть комфортабельных автобусов выйдут на маршрут «Коломна - Москва» по поручению губернатора Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

В Одинцовском округе увеличена транспортная работа на новом автобусном маршруте №48П от станции Голицыно до Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона. 

«Новый маршрут начал свою работу с 23 июня и уже стал очень популярен среди жителей и гостей региона. С 5 июля на маршруте добавлен еще один автобус среднего класса в выходные дни, что позволило сократить интервал движения до 30 минут», — говорится в сообщении.

Рейсы сообщением «станция Голицыно – парк «Патриот» организованы в рамках маршрута №48К «станция Голицыно — Зеленая роща», обслуживаемого ООО «Авто-Хендлер+» по нерегулируемым тарифам. Маршрут №48П работает ежедневно с 7.40 до 19.30 по будням и с 7.40 до 21.40 по выходным. Стоимость проезда составит 60 рублей, оплатить можно банковской картой или картой «Стрелка».

После открытия Главного храма Вооруженных Сил РФ и мультимедийного историко-мемориального комплекса «Дорога памяти» привлекательность парка «Патриот» для посетителей значительно возросла.

В пресс-службе напомнили, что ранее до парка можно было добраться на личном транспорте или на специальных автобусных маршрутах в дни проведения массовых мероприятий.

Спецпроект портала mosreg.ru «Транспортные льготы»>> 

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии