Ни одного заразившегося коронавирусом не выявили за сутки в 11 городских округах Московской области, всего за это время в регионе обнаружили 660 случаев инфицирования, сообщает оперштаб Подмосковья по ситуации с коронавирусом.

Ни одного заразившегося не выявили в Богородском, Бронницах, Егорьевске, Звездном городке, Лосино-Петровском, Молодежном, Электрогорске, Шаховской, Черноголовке, Талдоме и Пущине.

По одному зараженному выявили во Власихе, Лотошине, Красноармейске, Павловском Посаде, Можайске. Двух зараженных за сутки обнаружили в Волоколамске, Дзержинском, Жуковском, Котельниках, Краснознаменске, Ленинском, Лыткарине, Кашире, Фрязине и Озерах.

Трех — в Дубне, Воскресенске, Электростали, Рузе. Четырех — в Луховицах, Люберцах, Шатуре. Пять — в Лобне, Химках, Щелкове. Шесть человек обнаружили в Домодедове, Серебряных Прудах. Еще семь зараженных выявили в Долгопрудном, Чехове и Протвине. Восемь зараженных — в Рошале, девять — в Ивантеевке, десять — в Красногорске и Зарайске.

В Балашихе обнаружили 25 зараженных, в Дмитрове, Мытищах, Наро-Фоминске и Истре — по 13 человек, в Клину — 27, в Коломне — 61, в Королеве — 88. В Реутове выявили 11 зараженных, в Одинцове — 33, в Орехово-Зуеве — 28, в Подольске — 41, в Пушкине и Солнечногорске — 23, в Раменском — 31, в Сергиевом Посаде — 59, в Серпухове — 24.

Всего в настоящий момент в Московской области выявлено 92 184 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 714 человек. Выздоровели и выписались 68 427 человек.

Обязательная самоизоляция пожилых и работа госучреждений по записи — дополнительные меры против коронавируса в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии