За последние сутки в Московской области выявили 411 случаев заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая заражения не выявили в 15 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

Ни одного случая инфицирования Covid-19 не выявили за прошедшие сутки в Бронницах, Волоколамском округе, Егорьевске, Звездном городке, Котельниках, Красноармейске, Лотошине, Луховицах, Молодежном, Озерах, Пущине, Рузском округе, Серебряных Прудах, Черноголовке, Чехове, а также в Рошале, который входит в городской округ Шатура.

За минувшие сутки 43 новых случая заражения выявили в Королеве, 37 — в Красногорске, 31 — в Воскресенске, 20 — в Пушкинском округе, по 15 — в Богородском и Коломенском округах, а также в Химках, по 14 — в Мытищах и Электростали, по 13 — в Балашихе, Домодедове, Жуковском, по 12 — в Одинцовском округе и Подольске, 11 — в Орехово-Зуевском округе, 10 — в Солнечногорске.

По восемь инфицированных выявлено в Дмитровском округе, Зарайске, Ленинском, а также Павловском Посаде, по семь заразившихся выявили в Долгопрудном, Краснознаменске, Сергиево-Посадском и Талдомском округах, по шесть — в Ивантеевке и Можайском округе, пять — в Дзержинском.

По четыре случая заражения за сутки выявили в Лобне, Лыткарине, Люберцах и Щелкове. По три — в Дубне, Истре, Кашире, Наро-Фоминском округе и Серпухове, по два — в Протвине, Раменском округе, Фрязине и Шаховской. По одному случаю инфицирования выявлено во Власихе, в Клину, Лосино-Петровском, Реутове, Ступине, Шатуре и Электрогорске.

За весь период пандемии в Подмосковье выявили 76 556 случаев заражения Covid-19. Скончались 1397 человек. Выздоровели и выписались 58 036 человек.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии