За прошедшие сутки в 16 городских округах Московской области не выявили ни одного нового случая Covid-19, всего в регионе за сутки выявили 197 новых случаев заболевания, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с коронавирусом.

Так, ни один случай инфицирования Covid-19 не выявили в городских округах Власиха, Волоколамск, Дубна, Зарайск,  Звездный городок, Клин, Котельники, Красноармейск, Лотошино, Лыткарино, Молодежный, Наро-Фоминск, Пущино, Серебряные Пруды, Талдом и Чехов.

В Королеве за сутки выявили 14 новых случаев коронавируса, в Красногорске — десять, в Мытищах, Орехово-Зуевском округе, Щелкове — по девять, в Балашихе, Истре и Одинцовском округе — по восемь.

Также по семь случаев Covid-19 зарегистрировали в Домодедове, Люберцах, Сергиево-Посадском округе, по шесть — в Краснознаменске, Коломне и Солнечногорске. Кроме того, в Дмитровском округе, Долгопрудном, Озерах, Реутове выявили по пять случаев инфицирования, в Богородском округе, Ивантеевке, Лобне, Шатуре — по четыре случая заражения.

По три новых случая Covid-19 зарегистрировали в Воскресенске, Егорьевске, Жуковском, Луховицах, Подольске, Раменском округе и Химках, по два — в Дзержинском, Ленинском округе, Можайске, Пушкинском округе, Рузском округе, Ступине, Шаховской, Электростали, по одному — Бронницах, Кашире, Лосино-Петровском, Павловском Посаде, Протвине, Рошале, Серпухове, Фрязине, Черноголовке, Электрогорске.

В медучреждениях Подмосковья также наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, из-за рубежа. За все время в Подмосковье было выявлено более 3,5 тысяч случаев заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области.

В Подмосковье работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8 (800) 550-50-30 и сайт covid.mz.mosreg.ru.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии