К 90-летию Московской области Министерство потребительского рынка и услуг региона совместно с советом Московского областного союза потребительской кооперации поздравило жителей, ровесников области, с юбилеем, сообщает пресс-служба министерства.

«Очень нежно отношусь к вашему поколению, своих дедушек и бабушек не забываю. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!» — сказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Встреча состоялась в городском округе Домодедово, где Посаженников, руководитель администрации и представители совета Московского областного союза потребительской кооперации поздравили тружеников тыла, участников Великой Отечественной войны и просто активных жителей городского округа, собрав всех вместе. Почетные ровесники Подмосковья получили не только поздравления, памятные сувениры и подарки, но возможность поделиться историями и пообщаться.

 «Сейчас в Подмосковье на объектах торговли и бытового обслуживания реализуется много программ поддержки пенсионеров, социальных программ и льгот. Все ваши рекомендации и советы, которые войдут в программу «Активное долголетие», — это очень важно. Мы считаем, что город нужно адаптировать именно под наших ветеранов», — добавил Посаженников.

На прошлой неделе организации областной потребительской кооперации поздравили 35 человек в 20 городских округах: Пушкино, Зарайск, Люберцы, Мытищи, Подольск, Балашиха, Клин, Истра, Воскресенск, Павловский Посад, Королев, Бронницы, Коломенский, Одинцовский, Раменский, Волоколамский, Талдомский, Сергиево-Посадский, Дмитровский, Ленинский.

Программа «Добрый час» в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии