За прошедшие сутки в 21 городском округе Московской области не выявлено ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщается на сайте Министерства здравоохранения Подмосковья, посвященном ситуации с Covid‑19.

Всего за сутки в регионе подтвердили 151 случай заболевания.

Ни одного случая заражения не было зафиксировано в городских округах: Богородский, Бронницы, Власиха, Долгопрудный, Егорьевск, Звездный городок, Кашира, Котельники, Красноармейск, Лосино-Петровский, Лотошино, Луховицы, Лыткарино, Молодежный, Озеры, Павловский Посад, Пущино, Черноголовка, Чехов, Шаховская, Электрогорск.

Больше всего новых случаев выявили в Красногорске — 32. 13 случаев инфицирования подтвердили в Балашихе.

По семь случаев зафиксировали в Ленинском и Можайском округах, по шесть — в Домодедове и Химках, по пять — в Воскресенске, Ивантеевке и Лобне. Кроме того, в Коломенском округе, Королеве, Мытищах, Подольске и Реутове выявили по четыре случая заражения, а в Краснознаменске, Одинцовском, Пушкинском, Рузском и Сергиево-Посадском округах — по три.

По два случая инфицирования Covid-19 зарегистрировали в Жуковском, Зарайске, Люберцах, Раменском округе, Серебряных Прудах, Фрязине, Шатуре и Щелкове.

По одному случаю заражения за сутки выявили в Волоколамском округе, Дзержинском, Дмитровском округе, Дубне, Истре, Клину, Наро-Фоминском округе, Орехово-Зуевском округе, Протвине, Серпухове, Солнечногорске, Ступине, Талдомском округе и Электростали.

Как госпитализируют пациентов с Covid-19 в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии