За минувшие сутки в 23 городских округах Московской области не выявили новых случаев Covid-19, всего в регионе за сутки выявили 188 новых случаев заболевания, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с коронавирусом.

Так, ни один случай инфицирования Covid-19 не выявили в Бронницах, Власихе, Дмитровском округе, Егорьевске, Звездном городке, Ивантеевке, Кольниках, Красноармейске, Лосино-Петровском, Молодежном, Луховицах, Павловском Посаде, Протвине, Пущине, Серпухове, Солнечногорске, Талдоме, Фрязине, Химках, Черноголовке, Шатуре, Шаховской и Электрогорске.

В Ленинском округе выявили 21 новый случай заражения, в Люберцах — 17, в Клину и Королеве — по 16, в Ступине — 14. Также в Сергиево-Посадском и Одинцовском городских округах зафиксировали по 11 случаев инфицирования, в Долгопрудном — 10 случаев.

В Лотошине и Щелкове выявили по семь случаев заражения Covid-19, в Богородском округе и Подольске — по пять, а в Зарайске и Раменском округе — по четыре.

По три случая инфицирования зафиксировали в Дзержинском, Красногорске и Рошале, по два — в Балашиха, Кашире, Коломне, Можайске, Мытищах, Пушкинском округе, Рузском округе и Электростали. Также по одному случаю заражения коронавирусом выявили в Волоколамске, Воскресенске, Домодедове, Дубне, Жуковском, Истре, Краснознаменске, Лобне, Лыткарине, Наро-Фоминском округе, Озерах, Орехово-Зуевском округе, Реутове, Серебряных Прудах и Чехове.

В медицинских организациях региона наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа.

За все время в Подмосковье было выявлено более 3,5 тысячи случаев заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области, в том числе – из Москвы.

В Подмосковье работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8-800-550-50-30, а также сайт covid.mz.mosreg.ru.

Как проходит лечение коронавируса на дому в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии