В Московской области за последние сутки выявили 128 случаев заражения коронавирусной инфекцией, но в 24 округах региона не выявили ни одного случая инфицирования, сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

Ни одного случая не выявили в Бронницах, Домодедове, Звездном городке, Ивантеевке, Красноармейске, Краснознаменске, Лобне, Лосино-Петровском, Лотошине, Можайском, Молодежном, Наро-Фоминском округах, Озерах, Протвине, Пущине, Рошале, Рузском округе, Серебряных Прудах, Солнечногорске, Талдоме, Фрязине, Черноголовке, Чехове и Электростали.

За сутки во Власихе, Дзержинском, Зарайске, Коломне, Котельниках, Шатуре, Шаховской и Щелкове выявили по одному случаю, в Богородском, Волоколамском, Жуковском, Сергиево-Посадском округах, Воскресенске, Дубне, Истре, Кашире, Лыткарине – по два, в Егорьевске, Клину, Королеве, Павловском Посаде, Электрогорске – по три, в Долгопрудном, Ленинском округах, Люберцах, Мытищах, Подольске, Реутове, Серпухове и Химках – по четыре.

Также в Луховицах, Орехово-Зуевском округе, Ступине – по пять, в Балашихе, Дмитровском, Одинцовском и Раменском округах – по шесть, в Пушкинском округе – семь, в Красногорске – девять.

Всего в Подмосковье с начала пандемии выявили 62 173 случая заражения коронавирусом. Выздоровели 44 162 человека, скончались — 1072 человека.

В Подмосковье работает горячая линия 8-800-550-50-30 по вопросам коронавируса и тематический сайт.

Как в Подмосковье бесплатно пройти лечение в частной клинике>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии