В 26 городских округах Московской области за прошедшие сутки не выявлено ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении областного оперштаба по ситуации с Covid‑19.

«Сто пятьдесят семь случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки», — говорится в сообщении.

Нулевой прирост зафиксирован в Бронницах, Власихе, Волоколамском округе, Дубне, Егорьевске, Жуковском, Зарайске, Звездном городке, Ивантеевке, Кашире, Котельниках, Красноармейске, Краснознаменске, Лосино-Петровском, Лотошине, Молодежном, Одинцовском округе, Озерах, Пушкинском округе, Рошале, Серебряных Прудах, Талдомском округе, Фрязине, Черноголовке, Шатуре и Электрогорске.

По одному новому случаю инфицирования выявили в Дмитровском округе, Истре, Ленинском округе, Лыткарине, Можайском округе, Павловском Посаде, Пущине, Реутове, Сергиево-Посадском округе, Солнечногорске и Химках. По два случая — в Дзержинском, Долгопрудном, Королеве, Лобне, Наро-Фоминском округе, Подольске, Рузском округе и Шаховской.

По три заразившихся человека выявили за сутки в Электростали, Чехове, Раменском округе, Протвине, Воскресенске, Клину, Красногорске и Мытищах. По четыре — в Домодедове, Луховицах, Орехово-Зуевском округе; по пять — в Люберцах, Щелкове, Богородском округе. Шесть новых заболевших насчитывается в Серпухове, семь — в Коломенском округе, восемь — в Ступине.

В Королеве выявили 20 заразившихся Covid‑19. Больше всего заразившихся за последние сутки выявили в Красногорске — 35 человек.

Статистика заболеваемости по городским округам составляется на основе данных по проведенным в регионе тестам на коронавирус, сведения предоставляет подмосковное управление Роспотребнадзора.

В Подмосковье работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8 (800) 550-50-30 и тематический сайт: covid.mz.mosreg.ru.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии