За минувшие сутки в 28 городских округах Московской области не было выявлено ни одного нового случая заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

За сутки в Подмосковье всего зафиксировали 149 случаев заражения, общее число случаев инфицирования с начала пандемии составляет 64,8 тысячи.

Ни одного нового случая инфекции не зафиксировали в Электрогорске, Власихе, Красноармейске, Павловском Посаде, Воскресенске, Дзержинском, Лосино-Петровском, Краснознаменске, Дубне, Егорьевске, Жуковском, Зарайске, Фрязине, Пущине, Солнечногорске, Звездном городке, Наро-Фоминске, Ивантеевке, Шаховской, Можайске, Озерах, Рошале, Талдоме, Молодежном, Протвине, Серебряных Прудах, Щелкове и Черноголовке.

Больше всего новых случаев коронавируса выявили в Сергиевом Посаде – 19 заболевших, в Красногорске и Королеве – по 13, в Дмитрове – десять.

По семь новых случаев подтвердили в Раменском, Домодедове, Реутове и Рузе, шесть – в Подольске, по пять – в Ленинском округе, Одинцове, Химках и Лобне, по четыре – в Мытищах, Пушкине и Балашихе, по три – в Кашире, Богородском округе и Истре.

По два случая выявили в Электростали, Клину, Долгопрудном, по одному – в Бронницах, Коломне, Луховицах, Орехово-Зуеве, Шатуре, Серпухове, Волоколамске, Лыткарине, Чехове, Люберцах, Ступине, Котельниках и Лотошине.

В медучреждениях Московской области наблюдаются и проходят лечение пациенты не только из Подмосковья, но из других регионов страны, а также из-за границы. С начала пандемии в регионе было подтверждено свыше 3,5 тысяч случаев заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в области.

Как проходит лечение коронавируса на дому в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии