В Московской области за прошедшие сутки в 29 городских округах не выявлено ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

Ни одного случая Covid-19 не выявили в Шаховской, Черноголовке, Фрязине, Талдоме, Ступине, Серебряных Прудах, Сергиево-Посадском округе, Реутове, Пущине, Павловском Посаде, Озерах, Наро-Фоминском округе, Молодежном, Можайском округе, Люберцах, Луховицах, Лотошине, Лосино-Петровском, Лобне, Краснознаменске, Красноармейске, Котельниках, Кашире, Ивантеевке, Звездном городке, Зарайске, Волоколамском округе, Власихе и Бронницах.

За минувшие сутки в Подмосковье выявили 159 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

По одному случаю – в Шатуре, Химках, Солнечногорске, Протвине, Лыткарине, Жуковском, Дубне и Дзержинском. По два случая – в Чехове, Подольске, Клину, Истре, Долгопрудном, Воскресенске и Электрозаводске. По три человека заразились за сутки в Электростали, Пушкинском округе, Коломенском округе и Егорьевске.

По четыре заразившихся выявили за сутки в Щелкове, Серпухове, Одинцовском округе, Домодедове и Дмитровском округе. По пять — в Рузском, Раменском и Орехово-Зуевском округах. Шесть зараженных зафиксировано в Богородском. Девять — в Ленинском округе. Десять заразившихся выявили в Королеве и Балашихе, в Мытищах — 20 человек.

Больше всего за последние сутки выявили в Красногорске — 35 случаев заражения. 

В Подмосковье работает горячая линия 8-800-550-50-30 по вопросам коронавируса и сайт covid.mz.mosreg.ru.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 64 397 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Скончались 1 120 человек. Выздоровели и выписались 47 811 человек.

Как в Подмосковье бесплатно пройти лечение в частной клинике>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии