В городских округах Дзержинский, Звездный городок, Красноармейск, Молодежный, Талдомский за минувшие сутки не выявили ни одного случая заболевания коронавирусом, сообщается на сайте Минздрава Московской области, посвященном ситуации с Covid-19.

Больше всего случаев коронавирусной инфекции за сутки выявили в Красногорске – 217, а также в Одинцове – 141 и Королеве – 105.

Кроме того, 72 новых случая выявили в Жуковском, 58 – в Зарайске, 51 – в Мытищах, 48 – в Егорьевске, 46 – в Коломне, 42 – в Ленинском округе, 41 – в Подольске, 33 – в Сергиевом Посаде, 30 – в Домодедове, 29 – в Лыткарине, 27 – в Дмитрове, 25 – в Щелкове.

По 24 новых случая зарегистрировали в Воскресенске и Луховицах, 23 – в Истре, 22 – в Орехово-Зуеве, 20 – в Рузе, 19 – в Люберцах, 18 – в Балашихе, по 17 – в Серпухове и Солнечногорске, 16 – в Пушкине, 15 – в Наро-Фоминске, по 13 – в Ступине и Котельниках, 12 – в Электрогорске, десять – в Кашире.

Еще по девять новых случаев инфицирования зарегистрировали в Раменском, Химках, по восемь – в Лотошине, Павловском Посаде, по семь – в Долгопрудном, Лосино-Петровском, Можайске, по шесть – в Клину, Лобне, Черноголовке, по пять — во Фрязине, Волоколамске, по четыре – в Ивантеевке, Краснознаменске, Шаховской, три – в Чехове.

В Богородском округе, Бронницах, Власихе, Дубне, Пущине, Реутове, Серебряных Прудах подтвердили по два случая коронавируса за сутки, в Протвине, Шатуре и Электростали – по одному.

Статистика по городским округам Московской области составляется на основе данных по проведенным в регионе тестам на коронавирус, предоставляемых управлением Роспотребнадзора по Подмосковью. В ней учитываются граждане, которые сдали тест на инфекцию в регионе, а также те, кто указал в графе «фактическое место проживания» один из городских округов области.

При появлении любых симптомов простуды жителям региона рекомендуют вызвать врача на дом.

Как госпитализируют пациентов с Covid-19 в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии