Ни одного заразившегося коронавирусом не выявили за сутки в 8 городских округах Московской области, всего за сутки в регионе выявили 701 случай инфицирования, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 93 570 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 745 человек. Выздоровели и выписались 69 418 человек», — говорится в сообщении.

Ни одного заразившегося за сутки не выявили в Бронницах, Власихе, Звездном городке, Котельниках, Лосино-Петровском, Можайске, Молодежном и Серебряных Прудах.

По одному зараженному выявили в Краснознаменске, Пущине, Электрогорске, Фрязине. Два обнаружили в Волоколамске, Лотошине, Красноармейске, Протвине.

Три — в Истре, Зарайске, в Жуковском, Мытищах, Лобне, Черноголовке, Чехове. Четырех — в Кашире, Павловском Посаде, Люберцах, Лыткарине, Электростали, Озерах. Пять — в Долгопрудном, Луховицах, Ступине. Шесть случаев заражения Covid-19 обнаружили в Солнечногорске, Одинцовском и Рузском округах.

Восемь — в Егорьевске, Пушкинском округе. Девять — в Дзержинском, десять случаев коронавируса выявили в Дубне, Ивантеевке, Богородском, Наро-Фоминскском и Орехово-Зуевском округах.

В Балашихе, Щелкове обнаружили 12 зараженных, в Раменском и Химках — 14, в Сергиево-Посадском округе — 16, в Домодедове и Шаховской — 17, в Дмитровском округе и Шатуре — 19, в Коломне — 21, в Талдоме — 22, в Воскресенске — 23, в Реутове — 28, в Клину — 30, в Подольске — 32, в Серпухове — 42, в Ленинском — 49, в Красногорске — 66, в Королеве — 83.

В Подмосковье работает горячая линия 8-800-550-50-30 по вопросам коронавируса и тематический сайт.

Блокировка соцкарт и вузы на дистанционке — новые антиковидные ограничения в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии