Ни одного заразившегося коронавирусом не выявили за сутки в 9 городских округах Московской области, за день в регионе выявили 864 случая заболевания, сообщается на сайте министерства здравоохранения Подмосковья, посвященному ситуации с коронавирусом.

Больше всего зараженных за сутки выявили в Королеве — 74 человека.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 99 170 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1840 человек. Выздоровели и выписались 72 818 человек», — говорится в сообщении.

Ни одного заразившегося не выявили в Волоколамске, Красноармейске, Зарайске, Звездном городке, Бронницах, Лотошине, Молодежном, Можайске, во Фрязине.

По одному зараженному выявили во Власихе, Пущине, Электрогорске. Двух человек обнаружили в Протвине. Трех — в Краснознаменске, Долгопрудном, Рузе, Чехове. Четырех — в Дубне, Лосино-Петровскиом, Луховицах, Рошале. Пять — в Жуковском и Озерах.

Шесть человек выявили в Котельниках, Егорьевске, Серебряных Прудах. Еще семь человек обнаружили в Кашире, Истре, Павловском Посаде, Химках. Восемь — в Дзержинском. Девять — в Красногорске, Сергиевом Посаде, Шатуре.

Еще десять человек нашли в Богородском, 11 — в Наро-Фоминске, 12 — Пушкине, Черноголовке, 14 — в Талдоме, Клину, Одинцове, 15 — в Ивантеевке, Ступине, 16 — в Электростали, 19 — в Дмитрове, 20 — в Балашихе, 21 — в Раменском, 23 — в Люберцах, 24 — в Солнечногорске.

По 25 человек выявили в Лобне, Щелкове, Мытищах, 26 — в Коломне, 27 — в Домодедове, 29 — в Реутове, 33 — в Серпухове, 35 — в Ленинском округе, 36 — в Орехово-Зуеве, 40 — в Лыткарине, по 41 человеку — в Воскресенске, Шаховской, 43 — в Подольске.

Обязательная самоизоляция пожилых и работа госучреждений по записи — дополнительные меры против коронавируса в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии