В День города ростовчане смогут получить тематические браслеты

Своеобразным входным билетом на главное событие Дня города в Ростове-на-Дону станет специальный браслет. На официальном сайте городской администрации организован сбор мнений по поводу того, какая надпись должна украшать этот аксессуар.

В День города, который в Ростове-на-Дону будет отмечаться 19 сентября, на главное мероприятие смогут пройти только те, у кого есть тематический браслет. Получить этот аксессуар можно будет с 18:00 до 19:00 при входе на Театральную площадь. Сейчас на официальном сайте городской администрации организован сбор мнений по поводу того, какая надпись должна украшать браслет. Ранее в донской столице браслет уже использовался в качестве своеобразного входного билета на массовое мероприятие. Таким событием был общегородской выпускной.

В городском управлении по информационной политике считают, что браслет даёт возможность почувствовать свою причастность к происходящему. Кроме того, он позволяет гарантировать на площади более высокий уровень безопасности. Браслеты усиливают контроль, они изначально не будут выдаваться дебоширам и пьяным, так что такие граждане на мероприятие не попадут. Что касается ограничения времени входа до 19:00, то оно удобно всем – организаторам, участникам концертной программы, самим зрителям.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии