Санитарные рубки Источник: Комитет лесного хозяйства Московской области

ГАУ МО «Центрлесхоз» Комитета лесного хозяйства Московской области в рамках государственного задания продолжает выполнять санитарно-оздоровительных мероприятия на территории лесного фонда Подмосковья, сообщили в пресс-службе Комитета лесного хозяйства региона.

«Завершены работы по сплошной санитарной рубке в Московском учебно-опытном лесничестве. Завершены работы по уборке неликвидной древесины в Виноградовском лесничестве, Дмитровском лесничестве, в Наро-Фоминском лесничестве, Талдомском лесничестве, Звенигородском лесничестве, Ногинском лесничестве», — говорится в сообщении.

Начаты работы по уборке неликвидной древесины в Луховицком лесничестве, Орехово-зуевском лесничестве, Звенигородском лесничестве Ногинском лесничестве.

Продолжаются работы по сплошным санитарным рубкам: в Сергиево-Посадском лесничестве; Шатурском лесничестве; Талдомском лесничестве; Московском учебно-опытном лесничестве; Дмитровском лесничестве.

Выборочные санитарные рубки продолжаются в Московском учебно-опытном лесничестве и Талдомском лесничестве.

Работы по уборке неликвидной древесины проводятся: в сквере на улице Вахрушева, микрорайона Кашира-2; в Луховицком лесничестве; Талдомском лесничестве; Звенигородском лесничестве;-Фоминском лесничестве; Виноградовском лесничестве; Егорьевском лесничестве; Шатурском лесничестве.

Как в Подмосковье подать лесную декларацию>>

Источник: Комитет лесного хозяйства Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии