В Ростове-на-Дону Tele2 Россия и «Связной» открыли первый магазин

В рамках совместного проекта развития монобрендовой розницы один из крупнейших мобильных операторов Tele2 Россия и сотовый ритейлер «Связной» в Ростове-на-Дону открыли первый магазин.

В Ростове-на Дону на улице Большая Садовая,43 был открыт новый фирменный салон, являющийся детищем проекта по совместному развитию монобрендовой розницы оператора мобильной связи Tele2 Россия и крупнейшего сотового ритейлера Связной.

В фирменном салоне каждый из клиентов может выбрать интересующий тариф, пополнить баланс, получить консультацию от квалифицированного специалиста, настроить свой смартфон, телефон или любое другое устройство. Также в магазине будет продаваться цифровая техника, предлагаться дополнительные сервисы Связного, в частности: оформление выгодных кредитов, получение дополнительных гарантий и страховки на покупку, прием платежей, денежные переводы и некоторые другие услуги.

Напомним, что Tele2 является одним из лидеров среди альтернативных коммуникационных компаний Европы. На сегодняшний день к оператору подключено более 34 миллионов абонентов, проживающих в 11 странах. Число российских абонентов уже превысило планку в 20 миллионов и постоянно растет.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии