Расположенные неподалёку от стадиона “Локомотив” временные гаражи и рынок будут перенесены. Спорткомплекс включён в число объектов, которые будут реконструироваться в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу.

Стадион “Локомотив” включён в число спортивных объектов, которые будут реконструироваться в рамках подготовки в предстоящему в 2018 году чемпионату мира по футболу. Здесь планируется организовать одну из тренировочных площадок.

Обследование территории, прилегающей к спорткомплексу, показало наличие здесь 69 металлических гаражей. Эти объекты эксплуатируются без надлежащих правовых документов неустановленными лицами. На данных земельных участках предусмотрено строительство подъездов для транспорта команд-участников чемпионата, поэтому все временные гаражи, а также расположенный неподалёку рынок будут перенесены на другое место. На гаражах расклеены объявления, адресованные их хозяевам и содержащие просьбу прийти в администрацию Железнодорожного района.

Рынок будет перенесён на противоположную сторону улицы Стачки. После переезда он станет крытым. Находящуюся рядом со стадионом аллею преобразуют в благоустроенную парковую зону, здесь появятся детские площадки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии