В Ростове стартовал международный фестиваль Bridge of Arts

20 августа в Ростове начал работу фестиваль Bridge of Arts, в котором принимают участие мировые звёзды спорта и кино. В рамках кинопоказа будут представлены киноленты, созданные в жанре мотивационного кино.

Первый фестиваль искусств Bridge of Arts приглашает жителей и гостей донской столицы окунуться в увлекательный мир кино. В рамках международного фестиваля будут представлены короткометражные и полнометражные работы режиссёров, создающих киноленты в жанре мотивационного кино.

Кинотеатр “Ростов” выбран в качестве основной площадки для показа фильмов. Кроме того, будет задействована сеть “Чарли” для организации закрытых показов, а “Ночи короткого метра” пройдут в кинотеатре “Большой”. Все иностранные фильмы с помощью звукового дублирования, закадрового текста или субтитров переведены на русский язык.

Конкурсная программа Bridge of Arts включает в себя восемь фильмов, среди которых российско-итальянская картина “Вставай и бейся” и фильм “Картина маслом”, созданная также совместно кинематографами России и США. Семь кинолент представят в рамках внеконкурсного показа, в том числе три российские киноленты: “Братья Ч”, “Экспириенс” и “Лёд”.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии