В Ростовской области пройдёт конкурс “Лучшее поселение 2014”

На Дону будет организован конкурс “Лучшее поселение 2014”. В муниципальные образования, участвующие в мероприятии, будут выезжать специальные комиссии. Участвовать в конкурсе смогут сельские и городские поселения Ростовской области.

В Ростовской области планируется провести конкурс “Лучшее поселение 2014”, участвовать в котором смогут сельские и городские поселения, прошедшие предварительный отбор. Победители будут определяться по категориям, связанным с численностью населения: до 3000 человек и свыше 3000 человек. Основной целью конкурса является симулирование органов самоуправления муниципальных образований к достижению более заметных результатов в их работе.

Начиная с 17 июля в поселения, участвующие в мероприятии, будут выезжать комиссии, в состав которых войдут эксперты по различным областям. Учитываться будут вопросы благоустройства посёлков и городов, развития искусства и культуры, организации массового отдыха и досуга жителей, организации муниципального управления, жилищно-коммунального хозяйства, спорта, качества предоставляемых гражданам услуг. Кроме того, жюри рассмотрит предоставленные конкурсантами презентационные материалы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии