В жилом комплексе «Новые Котельники» завершили строительство одного из корпусовИсточник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

В подмосковных Котельниках завершили строительство корпуса №2 жилого комплекса «Новые Котельники», говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Дом возведен в составе ЖК «Новые Котельники». Новостройка получила ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Застройщиком объекта выступает ООО СЗ «Котельники». Площадь трехсекционного 25-этажного жилого дома составляет 25552 квадратных метра. К заселению готовы 432 квартиры жилой площадью 18031 квадратный метр. 

В проекте учли требования доступности для маломобильных групп населения. На территории проведены все необходимые работы по благоустройству, обустроены детская и спортивная площадки, парковочное пространство. 

В настоящее время на территории ЖК «Новые Котельники» ведется строительство шести домов и детского сада. До конца 2019 года планируется завершить возведение корпуса №3.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии