Wildberries проведет вебинар для предпринимателей при поддержке Мининвеста Подмосковья Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Вебинар для руководителей и специалистов саморегулируемых организаций в сфере кадастровой деятельности пройдет 23 июля, оценщикам расскажут о тонкостях подготовки документов для оспаривания кадастровой стоимости, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области. 

К участию приглашены специалисты Министерства имущественных отношений Московской области и управления Росреестра Подмосковья.

«С начала года в комиссию по рассмотрению споров о кадастровой оценке при Минмособлимуществе поступило порядка 450 заявлений по 2,8 тысячи объектам, из которых только 40% заявлений получили положительные решения. Остальные 60% заявителей получили отрицательные решения в связи с большим количеством замечаний к отчету об оценке рыночной стоимости объектов», — отметила министр имущественных отношений региона Наталья Адигамова. 

Вебинар пройдет в системе Zoom, подключиться к эфиру можно по ссылке (идентификатор конференции: 237 829 8619, пароль: 7iUgeR).

В рамках трансляции планируется рассмотреть типовые ошибки при оформлении отчетов, а также ответить на наиболее частые вопросы по подготовке документов. Также спикеры ответят на вопросы, направленные в адрес ведомств заранее и возникшие в рамках прямого эфира.

Направить свои вопросы по указанной теме можно до 16:00 20 июля по электронной почте: [email protected] с пометкой в теме письма: «Вебинар Кадастровая оценка».

Как в Подмосковье внести изменения в ЕГРН>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии