Велогонщица из Подмосковья завоевала серебро на чемпионате России Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Майкопе завершились всероссийские соревнования и чемпионат России по велоспорту среди женщин и юниорок 17-18 лет, на котором подмосковная спортсменка Наталья Студеникина завоевала серебро, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Наталья Студеникина – опытная велогонщица, она неоднократно становилась победительницей и призёром национальных первенств. На этот раз она смогла пополнить свою медальную копилку на серебряную награду. Поздравляю подмосковную спортсменку с попаданием в тройку лучших и желаю успехов на следующих стартах!», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Студеникина стала обладательницей серебряной награды в дисциплине «индивидуальная гонка в гору». Золотой медали удостоилась представительница Ростовской области Анна Байдак, а тройку лучших замкнула Дарья Бунеева из Иркутской области.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии