24 марта 2021 г., 15:57 | Обновлено: 24 марта 2021 г., 16:01

30 Просмотров

Велоспорт Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри» среди девушек пятнадцати и шестнадцати лет прошли в Архипо-Осиповке, спортсменки из Московской области завоевали в них золотую и серебряную медали, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья. 

«Подмосковные спортсменки стали обладательницами золотой и серебряной награды соревнований. Этими медалями они подтвердили высокий уровень развития велосипедного спорта в Московской области. Квалифицированные тренеры проделывают большую работу по подготовке атлетов, которые готовы претендовать на то, чтобы защищать спортивную честь страны на международных соревнованиях», — сказал министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков

Подмосковные спортсменки Варвара Сельвачева и Арина Панина заняли первую и вторую ступень пьедестала почета. Тройку лучших замкнула представительница Удмуртской Республики Виктория Измайлова. Еще одна велосипедистка из Московской области Софья Карамышева стала шестой.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии