Виктория Лукашова из Подмосковья стала чемпионкой России по лыжероллерам Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Чемпионат России по лыжероллерам проходит с 9 по 14 августа в учебно-тренировочном центре «Кавголово» в Санкт-Петербурге, спортсменка из Московской области Виктория Лукашова завоевала медаль соревнований высшей пробы, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Золото покорилось ей в гонке с общего старта на 15 километров классическим стилем. Представительница Московской области оставила позади Ксению Конохову из Новгородской области и Дарью Сторожилову из Санкт-Петербурга, занявших второе и третье места соответственно», — говорится в сообщении.

По словам министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова, Виктория Лукашова продемонстрировала блестящий результат и волю к победе.

«Вслед за вчерашней бронзой в спринте, ей покорилось золото 15-километровой гонки и звание сильнейшей в стране. Поздравляю ее с этим успехом и желаю не останавливаться на достигнутом», — резюмировал министр.

Прокат лодок, рыбалка, спорт — чем заняться на пляжах Подмосковья>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии