Министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев проверил ход строительства образовательного центра на 1,1 тысячу учеников на улице 1 Мая в Павловском Посаде, сообщает пресс-служба ведомства.

«Перед подрядчиком была поставлена задача увеличить количество рабочих, в ближайшие две недели завершить работы по благоустройству и фасаду. Закончить строительные работы и ввести школу в эксплуатацию подрядчик должен да конца 2021 года», — говорится в сообщении.

В четырехэтажном здании общей площадью 18 тысяч квадратных метров разместятся просторные учебные классы, лаборатории, мастерские, помещения для групп продленного дня, спортивные и актовый залы, библиотечно-информационный центр, столовая с пищеблоком, административные кабинеты и вспомогательные помещения.

Школа будет оснащена компьютерами, интерактивными панелями, физическими и химическими лабораториями и другим необходимым оборудованием.

На прилегающей территории будет выполнено комплексное благоустройство с обустройством спортивного ядра со стадионом и беговыми дорожками, детскими и игровыми площадками.

Работы ведутся в рамках госпрограммы Московской области за счет средств бюджета.

Новые школы, детсады и образовательные комплексы: что построят в Подмосковье до 2025 года>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии